EF-6006 foldable reusable stainless steel straw reusable foldable straw

foldable reusable stainless steel straw reusable foldable straw foldable reusable stainless steel straw reusable foldable straw foldable reusable stainless steel straw reusable foldable straw foldable reusable stainless steel straw reusable foldable straw foldable reusable stainless steel straw reusable foldable straw foldable reusable stainless steel straw reusable foldable straw foldable reusable stainless steel straw reusable foldable straw foldable reusable stainless steel straw reusable foldable straw foldable reusable stainless steel straw reusable foldable straw foldable reusable stainless steel straw reusable foldable straw

EF-6006
foldable reusable stainless steel straw reusable foldable straw

加入詢價單
NT$0
最小數量 0

foldable reusable stainless steel straw reusable foldable straw.

Spec

規格
材質:吸管為不鏽鋼+食品級矽膠 、刷子為不鏽鋼+矽膠墊片 
包裝盒 : ABS

收納盒產品尺寸:73 x 33 x 27mm
可收納吸管尺寸展開:227mm /收納後:64mm 吸管口內徑:4.5mm 外徑:8mm

刷子尺寸:展開:262mm
產品重量:46g
包裝盒顏色:灰/藍/綠/橙

規格
材質:吸管為不鏽鋼+食品級矽膠 、刷子為不鏽鋼+矽膠墊片 
包裝盒 : ABS

收納盒產品尺寸:73 x 33 x 27mm
可收納吸管尺寸展開:227mm /收納後:64mm 吸管口內徑:4.5mm 外徑:8mm

刷子尺寸:展開:262mm
產品重量:46g
包裝盒顏色:灰/藍/綠/橙

[{"cid":"86","pid":"221","title":"Portable charger","utitle":"portable-charger"},{"cid":"312","pid":"311","title":"Car Organizer","utitle":"car-organizer"},{"cid":"303","pid":"221","title":"Custom Phone Camera Lens","utitle":"clip-on-camera-lens"},{"cid":"58","pid":"221","title":"Phone Ring Stand\/Holder","utitle":"phone-ring-stand-and-holder"},{"cid":"74","pid":"221","title":"USB Charger","utitle":"usb-charger"},{"cid":"78","pid":"221","title":"USB Cable","utitle":"usb-cable"},{"cid":"221","pid":"0","title":"Mobile Accessories","utitle":"mobile-accessories"},{"cid":"309","pid":"221","title":"USB Charging Cable","utitle":"usb-charging-cable"},{"cid":"223","pid":"0","title":"Home Items","utitle":"home-items"},{"cid":"224","pid":"0","title":"Stationery","utitle":"stationery"},{"cid":"227","pid":"0","title":"Travel Items","utitle":"travel-items"},{"cid":"314","pid":"311","title":"Car hook\/Clothes hanger","utitle":"car-hook-and-clothes-hanger"},{"cid":"311","pid":"0","title":"Car accessories","utitle":"car-accessories"},{"cid":"55","pid":"221","title":"Phone Cleaner","utitle":"phone-cleaner"},{"cid":"60","pid":"224","title":"Cable Winder","utitle":"cable-winder"},{"cid":"61","pid":"224","title":"Pen Holder","utitle":"pen-holder"},{"cid":"62","pid":"224","title":"Place Card Holders","utitle":"place-card-holders"},{"cid":"63","pid":"224","title":"Paperclip","utitle":"paperclip"},{"cid":"64","pid":"224","title":"Card Holders","utitle":"card-holders"},{"cid":"65","pid":"227","title":"Luggage Tags","utitle":"luggage-tags"},{"cid":"66","pid":"223","title":"Cup Cover","utitle":"cup-cover"},{"cid":"67","pid":"223","title":"Coasters","utitle":"coasters"},{"cid":"68","pid":"223","title":"Coat Hooks \/Purse Hooks","utitle":"coat-hooks-purse-hooks"},{"cid":"69","pid":"223","title":"Fridge Magnets","utitle":"fridge-magnets"},{"cid":"70","pid":"223","title":"Ice Cube Trays","utitle":"ice-cube-trays"},{"cid":"71","pid":"223","title":"Oven Gloves","utitle":"oven-gloves"},{"cid":"75","pid":"223","title":"Key Covers","utitle":"key-covers"},{"cid":"79","pid":"227","title":"Ticket Holder","utitle":"ticket-holder"},{"cid":"84","pid":"227","title":"Passport Holder","utitle":"passport-holder"},{"cid":"93","pid":"221","title":"Sim eject tool","utitle":"sim-eject-tool"},{"cid":"94","pid":"224","title":"Sticky notes","utitle":"sticky-notes"},{"cid":"304","pid":"223","title":"Cup Sleeve Bag","utitle":"custom-cup-sleeve-bag"},{"cid":"305","pid":"223","title":"Shopping bag","utitle":"custom-shopping-bag"},{"cid":"306","pid":"227","title":"Luggage straps","utitle":"custom-luggage-straps"},{"cid":"307","pid":"0","title":"Wireless Device","utitle":"wireless-device"},{"cid":"308","pid":"307","title":"Qi Wireless Charger","utitle":"qi-wireless-charger"},{"cid":"310","pid":"223","title":"Eco friendly flatware","utitle":"eco-friendly-flatware"},{"cid":"318","pid":"224","title":"Pen ","utitle":"promotional-pen"},{"cid":"319","pid":"223","title":"Fan","utitle":"portable-fan"},{"cid":"321","pid":"221","title":"Wireless earbuds case","utitle":"wireless-earbuds-case"},{"cid":"322","pid":"227","title":"Picnic blanket","utitle":"picnic-blanket"},{"cid":"73","pid":"221","title":"Mobile Charger Holder","utitle":"mobile-charger-holder"},{"cid":"56","pid":"221","title":"Dust Plug","utitle":"dust-plug"},{"cid":"97","pid":"227","title":"Eco packing organizers","utitle":"eco-packing-organizers"},{"cid":"54","pid":"221","title":"Phone cases","utitle":"phone-cases"},{"cid":"57","pid":"221","title":"Phone Strap","utitle":"phone-strap"}]