PB-10170CA-QC Custom fast power bank

Custom fast power bank

PB-10170CA-QC
Custom fast power bank

加入詢價單
NT$350-400
MOQ 0

Custom fast power bank

Feature/Spec

 

  • 內部採用日本SONY鋰聚合物電芯,安全更放心!
  • 晶片板,內建六大保護線路,提供最佳防護機制,防止電池損傷延長使用壽命。
  • 全程MIT台灣組裝生產製造、測試  品質有保障。
  • 內採用智能晶片IC,有效電池轉換率可達68% 。
  • 最新18W智慧雙向快充科技(PD+QC 3.0)技術,大大縮短充電時間,節省等待時間,享受更多樂趣,滿足出門在外的多次多裝置的充電需求。
  • 具備4段LED指示燈,簡單明瞭,隨時檢測剩餘電量。
  • 本公司產品皆投保產品責任險新台幣5000萬元整。
  • 撲克牌般的大小尺寸,可一手掌握,讓你方便隨身攜帶。
  • 優異的構件和高強度外殼,耐衝撞不易受損,提供穩定性和安全性。
  • 簡約外觀,採用細咬花紋路工藝,可搭配繽紛色彩,亮麗耀眼!
  • 上logo方式:適合網版印刷/UV彩色印刷,為企業用戶客製或廣告宣傳之首選。

 

【規格】
電芯  規格:SONY US525972 3390mAh*3
電芯  容量:DC3.8V 10170mAh 38.65Wh
額定輸出容量:(USB-A/Type-C) 
DC5V 6500mAh 32.5Wh
DC9V 3400mAh 30.6Wh
DC12V 2200mAh 26.4Wh
輸入電壓/電流:(Micro USB/Type-C) :
DC5V 3.0A(±0.2A)max
DC9V 2.0A
上 logo方式:網版印刷/UV彩色印刷

 

  • 內部採用日本SONY鋰聚合物電芯,安全更放心!
  • 晶片板,內建六大保護線路,提供最佳防護機制,防止電池損傷延長使用壽命。
  • 全程MIT台灣組裝生產製造、測試  品質有保障。
  • 內採用智能晶片IC,有效電池轉換率可達68% 。
  • 最新18W智慧雙向快充科技(PD+QC 3.0)技術,大大縮短充電時間,節省等待時間,享受更多樂趣,滿足出門在外的多次多裝置的充電需求。
  • 具備4段LED指示燈,簡單明瞭,隨時檢測剩餘電量。
  • 本公司產品皆投保產品責任險新台幣5000萬元整。
  • 撲克牌般的大小尺寸,可一手掌握,讓你方便隨身攜帶。
  • 優異的構件和高強度外殼,耐衝撞不易受損,提供穩定性和安全性。
  • 簡約外觀,採用細咬花紋路工藝,可搭配繽紛色彩,亮麗耀眼!
  • 上logo方式:適合網版印刷/UV彩色印刷,為企業用戶客製或廣告宣傳之首選。

 

【規格】
電芯  規格:SONY US525972 3390mAh*3
電芯  容量:DC3.8V 10170mAh 38.65Wh
額定輸出容量:(USB-A/Type-C) 
DC5V 6500mAh 32.5Wh
DC9V 3400mAh 30.6Wh
DC12V 2200mAh 26.4Wh
輸入電壓/電流:(Micro USB/Type-C) :
DC5V 3.0A(±0.2A)max
DC9V 2.0A
上 logo方式:網版印刷/UV彩色印刷

[{"cid":"86","pid":"221","title":"Portable charger","utitle":"portable-charger"},{"cid":"312","pid":"311","title":"Car Organizer","utitle":"car-organizer"},{"cid":"303","pid":"221","title":"Custom Phone Camera Lens","utitle":"clip-on-camera-lens"},{"cid":"315","pid":"311","title":"Car phone\/tablet holder","utitle":"car-phone-and-tablet-holder"},{"cid":"58","pid":"221","title":"Phone Ring Stand\/Holder","utitle":"phone-ring-stand-and-holder"},{"cid":"64","pid":"224","title":"Card Holders","utitle":"card-holders"},{"cid":"74","pid":"221","title":"USB Charger","utitle":"usb-charger"},{"cid":"78","pid":"221","title":"USB Cable","utitle":"usb-cable"},{"cid":"94","pid":"224","title":"Sticky notes","utitle":"sticky-notes"},{"cid":"60","pid":"224","title":"Cable Winder","utitle":"cable-winder"},{"cid":"221","pid":"0","title":"Mobile Accessories","utitle":"mobile-accessories"},{"cid":"309","pid":"221","title":"USB Charging Cable","utitle":"usb-charging-cable"},{"cid":"320","pid":"311","title":"Parking card","utitle":"car-temporary-parking-card"},{"cid":"63","pid":"224","title":"Paperclip","utitle":"paperclip"},{"cid":"223","pid":"0","title":"Home Items","utitle":"home-items"},{"cid":"224","pid":"0","title":"Stationery","utitle":"stationery"},{"cid":"227","pid":"0","title":"Travel Items","utitle":"travel-items"},{"cid":"314","pid":"311","title":"Car hook\/Clothes hanger","utitle":"car-hook-and-clothes-hanger"},{"cid":"318","pid":"224","title":"Pen ","utitle":"promotional-pen"},{"cid":"311","pid":"0","title":"Car accessories","utitle":"car-accessories"},{"cid":"324","pid":"224","title":"Custom Washi tape","utitle":"washi-tape"},{"cid":"55","pid":"221","title":"Phone Cleaner","utitle":"phone-cleaner"},{"cid":"62","pid":"224","title":"Place Card Holders","utitle":"place-card-holders"},{"cid":"65","pid":"227","title":"Luggage Tags","utitle":"luggage-tags"},{"cid":"66","pid":"223","title":"Cup Cover","utitle":"cup-cover"},{"cid":"67","pid":"223","title":"Coasters","utitle":"coasters"},{"cid":"68","pid":"223","title":"Coat Hooks \/Purse Hooks","utitle":"coat-hooks-purse-hooks"},{"cid":"69","pid":"223","title":"Fridge Magnets","utitle":"fridge-magnets"},{"cid":"70","pid":"223","title":"Ice Cube Trays","utitle":"ice-cube-trays"},{"cid":"71","pid":"223","title":"Oven Gloves","utitle":"oven-gloves"},{"cid":"75","pid":"223","title":"Key Covers","utitle":"key-covers"},{"cid":"79","pid":"227","title":"Ticket Holder","utitle":"ticket-holder"},{"cid":"84","pid":"227","title":"Passport Holder","utitle":"passport-holder"},{"cid":"93","pid":"221","title":"Sim eject tool","utitle":"sim-eject-tool"},{"cid":"304","pid":"223","title":"Cup Sleeve Bag","utitle":"custom-cup-sleeve-bag"},{"cid":"305","pid":"223","title":"Shopping bag","utitle":"custom-shopping-bag"},{"cid":"306","pid":"227","title":"Luggage straps","utitle":"custom-luggage-straps"},{"cid":"307","pid":"0","title":"Wireless Device","utitle":"wireless-device"},{"cid":"308","pid":"307","title":"Qi Wireless Charger","utitle":"qi-wireless-charger"},{"cid":"310","pid":"223","title":"Eco friendly flatware","utitle":"eco-friendly-flatware"},{"cid":"313","pid":"311","title":"Car air freshener","utitle":"car-fragrance"},{"cid":"316","pid":"311","title":"Car bin\/ashtry","utitle":"car-bin-and-ashtry"},{"cid":"319","pid":"223","title":"Fan","utitle":"portable-fan"},{"cid":"321","pid":"221","title":"Wireless earbuds case","utitle":"wireless-earbuds-case"},{"cid":"322","pid":"227","title":"Picnic blanket","utitle":"picnic-blanket"},{"cid":"61","pid":"224","title":"Pen Holder","utitle":"pen-holder"},{"cid":"73","pid":"221","title":"Mobile Charger Holder","utitle":"mobile-charger-holder"},{"cid":"56","pid":"221","title":"Dust Plug","utitle":"dust-plug"},{"cid":"97","pid":"227","title":"Eco packing organizers","utitle":"eco-packing-organizers"},{"cid":"54","pid":"221","title":"Phone cases","utitle":"phone-cases"},{"cid":"57","pid":"221","title":"Phone Strap","utitle":"phone-strap"}]