PB-2006 Powerbank printing Customized portable charger

Powerbank printing Customized portable charger Powerbank printing Customized portable charger Powerbank printing Customized portable charger Powerbank printing Customized portable charger Powerbank printing Customized portable charger Powerbank printing Customized portable charger Powerbank printing Customized portable charger Powerbank printing Customized portable charger Powerbank printing Customized portable charger Powerbank printing Customized portable charger

PB-2006
Powerbank printing Customized portable charger

加入詢價單
NT$350-400
MOQ 0

Powerbank printing Customized portable charger

Feature/Spec

【規格】
顏    色:白
電芯  容量:5200mAh
額定  容量:3200mAh 
材    質:本體-ABS單色射出
輸入電壓/電流:DC5V / 2A
輸入充電時間:約8-9小時(依AC變壓充電器的輸出電流而定)
輸出電壓/電流:DC5V / 2.1A
尺    寸:88mm(L)x53mm(W)x23mm(H)
重    量:220g(行動電源主體重量)
主體  認證:BSMI
操作  温度:-10℃- +45℃
產    地:台灣
客製化 方式:UV彩色印刷

【規格】
顏    色:白
電芯  容量:5200mAh
額定  容量:3200mAh 
材    質:本體-ABS單色射出
輸入電壓/電流:DC5V / 2A
輸入充電時間:約8-9小時(依AC變壓充電器的輸出電流而定)
輸出電壓/電流:DC5V / 2.1A
尺    寸:88mm(L)x53mm(W)x23mm(H)
重    量:220g(行動電源主體重量)
主體  認證:BSMI
操作  温度:-10℃- +45℃
產    地:台灣
客製化 方式:UV彩色印刷

[{"cid":"86","pid":"221","title":"Portable charger","utitle":"portable-charger"},{"cid":"312","pid":"311","title":"Car Organizer","utitle":"car-organizer"},{"cid":"303","pid":"221","title":"Custom Phone Camera Lens","utitle":"clip-on-camera-lens"},{"cid":"315","pid":"311","title":"Car phone\/tablet holder","utitle":"car-phone-and-tablet-holder"},{"cid":"58","pid":"221","title":"Phone Ring Stand\/Holder","utitle":"phone-ring-stand-and-holder"},{"cid":"64","pid":"224","title":"Card Holders","utitle":"card-holders"},{"cid":"74","pid":"221","title":"USB Charger","utitle":"usb-charger"},{"cid":"78","pid":"221","title":"USB Cable","utitle":"usb-cable"},{"cid":"94","pid":"224","title":"Sticky notes","utitle":"sticky-notes"},{"cid":"60","pid":"224","title":"Cable Winder","utitle":"cable-winder"},{"cid":"221","pid":"0","title":"Mobile Accessories","utitle":"mobile-accessories"},{"cid":"309","pid":"221","title":"USB Charging Cable","utitle":"usb-charging-cable"},{"cid":"320","pid":"311","title":"Parking card","utitle":"car-temporary-parking-card"},{"cid":"63","pid":"224","title":"Paperclip","utitle":"paperclip"},{"cid":"223","pid":"0","title":"Home Items","utitle":"home-items"},{"cid":"224","pid":"0","title":"Stationery","utitle":"stationery"},{"cid":"227","pid":"0","title":"Travel Items","utitle":"travel-items"},{"cid":"314","pid":"311","title":"Car hook\/Clothes hanger","utitle":"car-hook-and-clothes-hanger"},{"cid":"318","pid":"224","title":"Pen ","utitle":"promotional-pen"},{"cid":"311","pid":"0","title":"Car accessories","utitle":"car-accessories"},{"cid":"324","pid":"224","title":"Custom Washi tape","utitle":"washi-tape"},{"cid":"55","pid":"221","title":"Phone Cleaner","utitle":"phone-cleaner"},{"cid":"62","pid":"224","title":"Place Card Holders","utitle":"place-card-holders"},{"cid":"65","pid":"227","title":"Luggage Tags","utitle":"luggage-tags"},{"cid":"66","pid":"223","title":"Cup Cover","utitle":"cup-cover"},{"cid":"67","pid":"223","title":"Coasters","utitle":"coasters"},{"cid":"68","pid":"223","title":"Coat Hooks \/Purse Hooks","utitle":"coat-hooks-purse-hooks"},{"cid":"69","pid":"223","title":"Fridge Magnets","utitle":"fridge-magnets"},{"cid":"70","pid":"223","title":"Ice Cube Trays","utitle":"ice-cube-trays"},{"cid":"71","pid":"223","title":"Oven Gloves","utitle":"oven-gloves"},{"cid":"75","pid":"223","title":"Key Covers","utitle":"key-covers"},{"cid":"79","pid":"227","title":"Ticket Holder","utitle":"ticket-holder"},{"cid":"84","pid":"227","title":"Passport Holder","utitle":"passport-holder"},{"cid":"93","pid":"221","title":"Sim eject tool","utitle":"sim-eject-tool"},{"cid":"304","pid":"223","title":"Cup Sleeve Bag","utitle":"custom-cup-sleeve-bag"},{"cid":"305","pid":"223","title":"Shopping bag","utitle":"custom-shopping-bag"},{"cid":"306","pid":"227","title":"Luggage straps","utitle":"custom-luggage-straps"},{"cid":"307","pid":"0","title":"Wireless Device","utitle":"wireless-device"},{"cid":"308","pid":"307","title":"Qi Wireless Charger","utitle":"qi-wireless-charger"},{"cid":"310","pid":"223","title":"Eco friendly flatware","utitle":"eco-friendly-flatware"},{"cid":"313","pid":"311","title":"Car air freshener","utitle":"car-fragrance"},{"cid":"316","pid":"311","title":"Car bin\/ashtry","utitle":"car-bin-and-ashtry"},{"cid":"319","pid":"223","title":"Fan","utitle":"portable-fan"},{"cid":"321","pid":"221","title":"Wireless earbuds case","utitle":"wireless-earbuds-case"},{"cid":"322","pid":"227","title":"Picnic blanket","utitle":"picnic-blanket"},{"cid":"61","pid":"224","title":"Pen Holder","utitle":"pen-holder"},{"cid":"73","pid":"221","title":"Mobile Charger Holder","utitle":"mobile-charger-holder"},{"cid":"56","pid":"221","title":"Dust Plug","utitle":"dust-plug"},{"cid":"97","pid":"227","title":"Eco packing organizers","utitle":"eco-packing-organizers"},{"cid":"54","pid":"221","title":"Phone cases","utitle":"phone-cases"},{"cid":"57","pid":"221","title":"Phone Strap","utitle":"phone-strap"}]