PB-8070SV Imitation leather portable charger

Imitation leather portable charger Imitation leather portable charger Imitation leather portable charger Imitation leather portable charger Imitation leather portable charger Imitation leather portable charger Imitation leather portable charger Imitation leather portable charger

PB-8070SV
Imitation leather portable charger

加入詢價單
NT$451-501
MOQ 0

Imitation leather portable charger 

Feature/Spec

【規格】
顏    色:白 黑
電芯  容量:電芯容量:8000mAh (電芯規格: SAM高容量聚合物電芯)
額定  容量: 5900mAh 材質:ABS仿皮紋 規格 :
輸入電壓/電流:輸入電壓/電流: DC5V/1.0A ±0.2A(MAX) (Micro USB接頭)
輸入充電時間:約8-10小時,依AC變壓充電器的輸出電流而定
輸出電壓/電流: DC5V/1.0A/2.0A±0.2A( MAX)
尺    寸: 15CM(L)x7.4CM(W)x13.3CM(H)
重    量:200g(行動電源主體重量)
電量  顯示:4顆LED燈 精確電量顯示
電芯/主體認證:BSMI
可循環充電次數:≥500 times
操作   温度:-10℃- +45℃
產      地:台 灣
上  logo方式:UV彩色印刷&網版印刷
本產品皆投保產品責任險新台幣5000萬元整

【規格】
顏    色:白 黑
電芯  容量:電芯容量:8000mAh (電芯規格: SAM高容量聚合物電芯)
額定  容量: 5900mAh 材質:ABS仿皮紋 規格 :
輸入電壓/電流:輸入電壓/電流: DC5V/1.0A ±0.2A(MAX) (Micro USB接頭)
輸入充電時間:約8-10小時,依AC變壓充電器的輸出電流而定
輸出電壓/電流: DC5V/1.0A/2.0A±0.2A( MAX)
尺    寸: 15CM(L)x7.4CM(W)x13.3CM(H)
重    量:200g(行動電源主體重量)
電量  顯示:4顆LED燈 精確電量顯示
電芯/主體認證:BSMI
可循環充電次數:≥500 times
操作   温度:-10℃- +45℃
產      地:台 灣
上  logo方式:UV彩色印刷&網版印刷
本產品皆投保產品責任險新台幣5000萬元整

[{"cid":"86","pid":"221","title":"Portable charger","utitle":"portable-charger"},{"cid":"312","pid":"311","title":"Car Organizer","utitle":"car-organizer"},{"cid":"303","pid":"221","title":"Custom Phone Camera Lens","utitle":"clip-on-camera-lens"},{"cid":"315","pid":"311","title":"Car phone\/tablet holder","utitle":"car-phone-and-tablet-holder"},{"cid":"58","pid":"221","title":"Phone Ring Stand\/Holder","utitle":"phone-ring-stand-and-holder"},{"cid":"64","pid":"224","title":"Card Holders","utitle":"card-holders"},{"cid":"74","pid":"221","title":"USB Charger","utitle":"usb-charger"},{"cid":"78","pid":"221","title":"USB Cable","utitle":"usb-cable"},{"cid":"94","pid":"224","title":"Sticky notes","utitle":"sticky-notes"},{"cid":"60","pid":"224","title":"Cable Winder","utitle":"cable-winder"},{"cid":"221","pid":"0","title":"Mobile Accessories","utitle":"mobile-accessories"},{"cid":"309","pid":"221","title":"USB Charging Cable","utitle":"usb-charging-cable"},{"cid":"320","pid":"311","title":"Parking card","utitle":"car-temporary-parking-card"},{"cid":"63","pid":"224","title":"Paperclip","utitle":"paperclip"},{"cid":"223","pid":"0","title":"Home Items","utitle":"home-items"},{"cid":"224","pid":"0","title":"Stationery","utitle":"stationery"},{"cid":"227","pid":"0","title":"Travel Items","utitle":"travel-items"},{"cid":"314","pid":"311","title":"Car hook\/Clothes hanger","utitle":"car-hook-and-clothes-hanger"},{"cid":"318","pid":"224","title":"Pen ","utitle":"promotional-pen"},{"cid":"311","pid":"0","title":"Car accessories","utitle":"car-accessories"},{"cid":"324","pid":"224","title":"Custom Washi tape","utitle":"washi-tape"},{"cid":"55","pid":"221","title":"Phone Cleaner","utitle":"phone-cleaner"},{"cid":"62","pid":"224","title":"Place Card Holders","utitle":"place-card-holders"},{"cid":"65","pid":"227","title":"Luggage Tags","utitle":"luggage-tags"},{"cid":"66","pid":"223","title":"Cup Cover","utitle":"cup-cover"},{"cid":"67","pid":"223","title":"Coasters","utitle":"coasters"},{"cid":"68","pid":"223","title":"Coat Hooks \/Purse Hooks","utitle":"coat-hooks-purse-hooks"},{"cid":"69","pid":"223","title":"Fridge Magnets","utitle":"fridge-magnets"},{"cid":"70","pid":"223","title":"Ice Cube Trays","utitle":"ice-cube-trays"},{"cid":"71","pid":"223","title":"Oven Gloves","utitle":"oven-gloves"},{"cid":"75","pid":"223","title":"Key Covers","utitle":"key-covers"},{"cid":"79","pid":"227","title":"Ticket Holder","utitle":"ticket-holder"},{"cid":"84","pid":"227","title":"Passport Holder","utitle":"passport-holder"},{"cid":"93","pid":"221","title":"Sim eject tool","utitle":"sim-eject-tool"},{"cid":"304","pid":"223","title":"Cup Sleeve Bag","utitle":"custom-cup-sleeve-bag"},{"cid":"305","pid":"223","title":"Shopping bag","utitle":"custom-shopping-bag"},{"cid":"306","pid":"227","title":"Luggage straps","utitle":"custom-luggage-straps"},{"cid":"307","pid":"0","title":"Wireless Device","utitle":"wireless-device"},{"cid":"308","pid":"307","title":"Qi Wireless Charger","utitle":"qi-wireless-charger"},{"cid":"310","pid":"223","title":"Eco friendly flatware","utitle":"eco-friendly-flatware"},{"cid":"313","pid":"311","title":"Car air freshener","utitle":"car-fragrance"},{"cid":"316","pid":"311","title":"Car bin\/ashtry","utitle":"car-bin-and-ashtry"},{"cid":"319","pid":"223","title":"Fan","utitle":"portable-fan"},{"cid":"321","pid":"221","title":"Wireless earbuds case","utitle":"wireless-earbuds-case"},{"cid":"322","pid":"227","title":"Picnic blanket","utitle":"picnic-blanket"},{"cid":"61","pid":"224","title":"Pen Holder","utitle":"pen-holder"},{"cid":"73","pid":"221","title":"Mobile Charger Holder","utitle":"mobile-charger-holder"},{"cid":"56","pid":"221","title":"Dust Plug","utitle":"dust-plug"},{"cid":"97","pid":"227","title":"Eco packing organizers","utitle":"eco-packing-organizers"},{"cid":"54","pid":"221","title":"Phone cases","utitle":"phone-cases"},{"cid":"57","pid":"221","title":"Phone Strap","utitle":"phone-strap"}]