PB-8240CA-M Custom print portable charger maker

Custom print portable charger maker Custom print portable charger maker Custom print portable charger maker Custom print portable charger maker

PB-8240CA-M
Custom print portable charger maker

加入詢價單
NT$451-501
MOQ 0

Custom print portable charger maker

Feature/Spec

  • 日本SONY高質量鋰聚合物電芯,台灣組裝,品質有保障 -
  • 簡約設計,流暢機身,舒服在握 -
  • 內建六大保護線路,防止過充,過放,過電,過熱,短路保護.
  • 台灣生產,BSMI認證. -多種顏色可供選擇


【規格】
電芯  容量:8240mAh (SONY鋰聚合物)
額定  容量: 5750~mAh
輸入電壓/電流: DC5V / 2A ±0.2A(MAX) (Micro USB接頭)
輸入充電時間:約7-9小時,依AC變壓充電器的輸出電流而定
輸出電壓/電流: DC5V/1A
輸出電壓/電流:DC5V/2.1A (MAX2.1A)
尺    寸:12.5CM(L)x7.5CM(W)x1.5CM(H)
重    量:190g(行動電原本體重量)
顏    色:黑 白 藍 紅 ●材質:ABS+PC
電芯  認證:(本產品主體已通過BSMI認證)
上LOGO方式:網版印刷

  • 日本SONY高質量鋰聚合物電芯,台灣組裝,品質有保障 -
  • 簡約設計,流暢機身,舒服在握 -
  • 內建六大保護線路,防止過充,過放,過電,過熱,短路保護.
  • 台灣生產,BSMI認證. -多種顏色可供選擇


【規格】
電芯  容量:8240mAh (SONY鋰聚合物)
額定  容量: 5750~mAh
輸入電壓/電流: DC5V / 2A ±0.2A(MAX) (Micro USB接頭)
輸入充電時間:約7-9小時,依AC變壓充電器的輸出電流而定
輸出電壓/電流: DC5V/1A
輸出電壓/電流:DC5V/2.1A (MAX2.1A)
尺    寸:12.5CM(L)x7.5CM(W)x1.5CM(H)
重    量:190g(行動電原本體重量)
顏    色:黑 白 藍 紅 ●材質:ABS+PC
電芯  認證:(本產品主體已通過BSMI認證)
上LOGO方式:網版印刷

[{"cid":"86","pid":"221","title":"Portable charger","utitle":"portable-charger"},{"cid":"312","pid":"311","title":"Car Organizer","utitle":"car-organizer"},{"cid":"303","pid":"221","title":"Custom Phone Camera Lens","utitle":"clip-on-camera-lens"},{"cid":"315","pid":"311","title":"Car phone\/tablet holder","utitle":"car-phone-and-tablet-holder"},{"cid":"58","pid":"221","title":"Phone Ring Stand\/Holder","utitle":"phone-ring-stand-and-holder"},{"cid":"64","pid":"224","title":"Card Holders","utitle":"card-holders"},{"cid":"74","pid":"221","title":"USB Charger","utitle":"usb-charger"},{"cid":"78","pid":"221","title":"USB Cable","utitle":"usb-cable"},{"cid":"94","pid":"224","title":"Sticky notes","utitle":"sticky-notes"},{"cid":"60","pid":"224","title":"Cable Winder","utitle":"cable-winder"},{"cid":"221","pid":"0","title":"Mobile Accessories","utitle":"mobile-accessories"},{"cid":"309","pid":"221","title":"USB Charging Cable","utitle":"usb-charging-cable"},{"cid":"320","pid":"311","title":"Parking card","utitle":"car-temporary-parking-card"},{"cid":"63","pid":"224","title":"Paperclip","utitle":"paperclip"},{"cid":"223","pid":"0","title":"Home Items","utitle":"home-items"},{"cid":"224","pid":"0","title":"Stationery","utitle":"stationery"},{"cid":"227","pid":"0","title":"Travel Items","utitle":"travel-items"},{"cid":"314","pid":"311","title":"Car hook\/Clothes hanger","utitle":"car-hook-and-clothes-hanger"},{"cid":"318","pid":"224","title":"Pen ","utitle":"promotional-pen"},{"cid":"311","pid":"0","title":"Car accessories","utitle":"car-accessories"},{"cid":"324","pid":"224","title":"Custom Washi tape","utitle":"washi-tape"},{"cid":"55","pid":"221","title":"Phone Cleaner","utitle":"phone-cleaner"},{"cid":"62","pid":"224","title":"Place Card Holders","utitle":"place-card-holders"},{"cid":"65","pid":"227","title":"Luggage Tags","utitle":"luggage-tags"},{"cid":"66","pid":"223","title":"Cup Cover","utitle":"cup-cover"},{"cid":"67","pid":"223","title":"Coasters","utitle":"coasters"},{"cid":"68","pid":"223","title":"Coat Hooks \/Purse Hooks","utitle":"coat-hooks-purse-hooks"},{"cid":"69","pid":"223","title":"Fridge Magnets","utitle":"fridge-magnets"},{"cid":"70","pid":"223","title":"Ice Cube Trays","utitle":"ice-cube-trays"},{"cid":"71","pid":"223","title":"Oven Gloves","utitle":"oven-gloves"},{"cid":"75","pid":"223","title":"Key Covers","utitle":"key-covers"},{"cid":"79","pid":"227","title":"Ticket Holder","utitle":"ticket-holder"},{"cid":"84","pid":"227","title":"Passport Holder","utitle":"passport-holder"},{"cid":"93","pid":"221","title":"Sim eject tool","utitle":"sim-eject-tool"},{"cid":"304","pid":"223","title":"Cup Sleeve Bag","utitle":"custom-cup-sleeve-bag"},{"cid":"305","pid":"223","title":"Shopping bag","utitle":"custom-shopping-bag"},{"cid":"306","pid":"227","title":"Luggage straps","utitle":"custom-luggage-straps"},{"cid":"307","pid":"0","title":"Wireless Device","utitle":"wireless-device"},{"cid":"308","pid":"307","title":"Qi Wireless Charger","utitle":"qi-wireless-charger"},{"cid":"310","pid":"223","title":"Eco friendly flatware","utitle":"eco-friendly-flatware"},{"cid":"313","pid":"311","title":"Car air freshener","utitle":"car-fragrance"},{"cid":"316","pid":"311","title":"Car bin\/ashtry","utitle":"car-bin-and-ashtry"},{"cid":"319","pid":"223","title":"Fan","utitle":"portable-fan"},{"cid":"321","pid":"221","title":"Wireless earbuds case","utitle":"wireless-earbuds-case"},{"cid":"322","pid":"227","title":"Picnic blanket","utitle":"picnic-blanket"},{"cid":"61","pid":"224","title":"Pen Holder","utitle":"pen-holder"},{"cid":"73","pid":"221","title":"Mobile Charger Holder","utitle":"mobile-charger-holder"},{"cid":"56","pid":"221","title":"Dust Plug","utitle":"dust-plug"},{"cid":"97","pid":"227","title":"Eco packing organizers","utitle":"eco-packing-organizers"},{"cid":"54","pid":"221","title":"Phone cases","utitle":"phone-cases"},{"cid":"57","pid":"221","title":"Phone Strap","utitle":"phone-strap"}]