SP-2007 Block sim pinCustomized sim pin

default

SP-2007
Block sim pinCustomized sim pin

在這資訊爆炸的時代 手機、平板幾乎不離身 深怕一不小心漏掉了甚麼重大新聞 或是沒跟到甚麼事件就被邊緣化了 也因此對於許多方方面面的事 很多人會申辦一支門號以上來應付這些大小事 會區分門號來做交際 這時候客製化退卡針就變得很重要的小物了 一個人有一隻以上的門號就會需要時常做sim卡更換 方塊造型退卡針就是你我的好幫手拉~~~ 外型小巧攜帶方便的 方塊的造型多出了存在感 放在包包不會找不到 集比除了方塊造型退卡針 當然還有其他客製化退卡針 外型都非常可愛也很實用 事不宜遲 上集比官網看看吧~

Spec

● Sim ejector
● Changing sim card so easy
● Can print logo on it
● Can be customized
● Good to be promotional gifts, advertising gifts or products
 

● Sim ejector
● Changing sim card so easy
● Can print logo on it
● Can be customized
● Good to be promotional gifts, advertising gifts or products
 

[{"cid":"221","pid":"0","title":"Mobile Accessories","utitle":"mobile-accessories"},{"cid":"223","pid":"0","title":"Home Items","utitle":"home-items"},{"cid":"224","pid":"0","title":"Stationery","utitle":"stationery"},{"cid":"227","pid":"0","title":"Travel Items","utitle":"travel-items"},{"cid":"54","pid":"221","title":"Phone cases","utitle":"phone-cases"},{"cid":"55","pid":"221","title":"Phone Cleaner","utitle":"phone-cleaner"},{"cid":"56","pid":"221","title":"Dust Plug","utitle":"dust-plug"},{"cid":"57","pid":"221","title":"Phone Strap","utitle":"phone-strap"},{"cid":"58","pid":"221","title":"Phone Ring Stand\/Holder","utitle":"phone-ring-stand-and-holder"},{"cid":"60","pid":"224","title":"Cable Winder","utitle":"cable-winder"},{"cid":"61","pid":"224","title":"Pen Holder","utitle":"pen-holder"},{"cid":"62","pid":"224","title":"Place Card Holders","utitle":"place-card-holders"},{"cid":"63","pid":"224","title":"Paperclip","utitle":"paperclip"},{"cid":"64","pid":"224","title":"Card Holders","utitle":"card-holders"},{"cid":"65","pid":"227","title":"Luggage Tags","utitle":"luggage-tags"},{"cid":"66","pid":"223","title":"Cup Cover","utitle":"cup-cover"},{"cid":"67","pid":"223","title":"Coasters","utitle":"coasters"},{"cid":"68","pid":"223","title":"Coat Hooks \/Purse Hooks","utitle":"coat-hooks-purse-hooks"},{"cid":"69","pid":"223","title":"Fridge Magnets","utitle":"fridge-magnets"},{"cid":"70","pid":"223","title":"Ice Cube Trays","utitle":"ice-cube-trays"},{"cid":"71","pid":"223","title":"Oven Gloves","utitle":"oven-gloves"},{"cid":"74","pid":"221","title":"USB Charger","utitle":"usb-charger"},{"cid":"75","pid":"223","title":"Key Covers","utitle":"key-covers"},{"cid":"78","pid":"221","title":"Micro USB Cable","utitle":"micro-usb-cable"},{"cid":"79","pid":"227","title":"Ticket Holder","utitle":"ticket-holder"},{"cid":"84","pid":"227","title":"Passport Holder","utitle":"passport-holder"},{"cid":"86","pid":"221","title":"Portable charger","utitle":"portable-charger"},{"cid":"93","pid":"221","title":"Sim eject tool","utitle":"sim-eject-tool"},{"cid":"94","pid":"224","title":"Sticky notes","utitle":"sticky-notes"},{"cid":"303","pid":"221","title":"Custom Phone Camera Lens","utitle":"clip-on-camera-lens"},{"cid":"97","pid":"227","title":"Eco packing organizers","utitle":"eco-packing-organizers"}]