UC-1066 Logo lighting charging cable

Logo lighting charging cable Logo lighting charging cable Logo lighting charging cable Logo lighting charging cable Logo lighting charging cable Logo lighting charging cable Logo lighting charging cable Logo lighting charging cable Logo lighting charging cable

UC-1066
Logo lighting charging cable

Logo發光充電線,讓你「看」的到電流!
充電過電都會發光,用雙眼體驗全新的充電感受。
透明壓克力搭配公司企業商標,模擬水晶質感好高級,充電就會發亮最吸睛。
各式廠牌手機都能使用,最有效率的三合一規格,只需要帶著一條就可以到處充。
就算換了廠牌也不用再多買充電線,只要晶Logo發光充電線就一切OK!
不用再猶豫了,禮品的最佳選擇就是這個!

Spec

SPEC.:

Length:11CM 

Logo:Laser

Texture: ABS+TPE+acrylic

Cover color:White

Center color:acrylic

Light color:white/blue/red

Cable color:whiteTPE/ CustomTPE color

Input cable:USB

Output cable:8PIN,MICRO,TYPE C

SPEC.:

Length:11CM 

Logo:Laser

Texture: ABS+TPE+acrylic

Cover color:White

Center color:acrylic

Light color:white/blue/red

Cable color:whiteTPE/ CustomTPE color

Input cable:USB

Output cable:8PIN,MICRO,TYPE C

[{"cid":"86","pid":"221","title":"Portable charger","utitle":"portable-charger"},{"cid":"303","pid":"221","title":"Custom Phone Camera Lens","utitle":"clip-on-camera-lens"},{"cid":"58","pid":"221","title":"Phone Ring Stand\/Holder","utitle":"phone-ring-stand-and-holder"},{"cid":"74","pid":"221","title":"USB Charger","utitle":"usb-charger"},{"cid":"78","pid":"221","title":"USB Cable","utitle":"usb-cable"},{"cid":"221","pid":"0","title":"Mobile Accessories","utitle":"mobile-accessories"},{"cid":"309","pid":"221","title":"USB Charging Cable","utitle":"usb-charging-cable"},{"cid":"223","pid":"0","title":"Home Items","utitle":"home-items"},{"cid":"224","pid":"0","title":"Stationery","utitle":"stationery"},{"cid":"227","pid":"0","title":"Travel Items","utitle":"travel-items"},{"cid":"55","pid":"221","title":"Phone Cleaner","utitle":"phone-cleaner"},{"cid":"60","pid":"224","title":"Cable Winder","utitle":"cable-winder"},{"cid":"61","pid":"224","title":"Pen Holder","utitle":"pen-holder"},{"cid":"62","pid":"224","title":"Place Card Holders","utitle":"place-card-holders"},{"cid":"63","pid":"224","title":"Paperclip","utitle":"paperclip"},{"cid":"64","pid":"224","title":"Card Holders","utitle":"card-holders"},{"cid":"65","pid":"227","title":"Luggage Tags","utitle":"luggage-tags"},{"cid":"66","pid":"223","title":"Cup Cover","utitle":"cup-cover"},{"cid":"67","pid":"223","title":"Coasters","utitle":"coasters"},{"cid":"68","pid":"223","title":"Coat Hooks \/Purse Hooks","utitle":"coat-hooks-purse-hooks"},{"cid":"69","pid":"223","title":"Fridge Magnets","utitle":"fridge-magnets"},{"cid":"70","pid":"223","title":"Ice Cube Trays","utitle":"ice-cube-trays"},{"cid":"71","pid":"223","title":"Oven Gloves","utitle":"oven-gloves"},{"cid":"75","pid":"223","title":"Key Covers","utitle":"key-covers"},{"cid":"79","pid":"227","title":"Ticket Holder","utitle":"ticket-holder"},{"cid":"84","pid":"227","title":"Passport Holder","utitle":"passport-holder"},{"cid":"93","pid":"221","title":"Sim eject tool","utitle":"sim-eject-tool"},{"cid":"94","pid":"224","title":"Sticky notes","utitle":"sticky-notes"},{"cid":"304","pid":"223","title":"Cup Sleeve Bag","utitle":"custom-cup-sleeve-bag"},{"cid":"305","pid":"223","title":"Shopping bag","utitle":"custom-shopping-bag"},{"cid":"307","pid":"0","title":"Wireless Device","utitle":"wireless-device"},{"cid":"308","pid":"307","title":"Qi Wireless Charger","utitle":"qi-wireless-charger"},{"cid":"310","pid":"223","title":"Eco friendly flatware","utitle":"eco-friendly-flatware"},{"cid":"311","pid":"0","title":"Car accessories","utitle":"car-accessories"},{"cid":"312","pid":"311","title":"Car Organizer","utitle":"car-organizer"},{"cid":"314","pid":"311","title":"Car hook\/Clothes hanger","utitle":"car-hook-and-clothes-hanger"},{"cid":"73","pid":"221","title":"Mobile Charger Holder","utitle":"mobile-charger-holder"},{"cid":"56","pid":"221","title":"Dust Plug","utitle":"dust-plug"},{"cid":"97","pid":"227","title":"Eco packing organizers","utitle":"eco-packing-organizers"},{"cid":"54","pid":"221","title":"Phone cases","utitle":"phone-cases"},{"cid":"57","pid":"221","title":"Phone Strap","utitle":"phone-strap"}]