UC-3001 Wireless charger and cables case Multifunctional charging cable set

Wireless charger and cables case Multifunctional charging cable set Wireless charger and cables case Multifunctional charging cable set Wireless charger and cables case Multifunctional charging cable set Wireless charger and cables case Multifunctional charging cable set Wireless charger and cables case Multifunctional charging cable set Wireless charger and cables case Multifunctional charging cable set Wireless charger and cables case Multifunctional charging cable set Wireless charger and cables case Multifunctional charging cable set Wireless charger and cables case Multifunctional charging cable set Wireless charger and cables case Multifunctional charging cable set

UC-3001
Wireless charger and cables case Multifunctional charging cable set

加入詢價單
NT$0
MOQ 0

Wireless charger and cables case Multifunctional charging cable set 

Spec

※規格:
產品尺寸 90mm x 58 x 13.5mm 產品重量 50g 產品顏色 尊爵黑/簡約白
支援多款充電規格 -5W無線充電(支援快充)
-SIM卡工具組,適合商務/居家旅行
-讀卡器
-手機支架,環境光源
-口袋型輕巧設計,便於攜帶
-旅行,辧公,居家,皆可使用

材質 PC
輸入電壓/電流 5V/2A 輸出功率 5W(無線充輸出)
充電功率 110K-205K Hz 感應距離 0-8mm
無線充電盤操作方式 :將無線充電盤置於水平平面上,連接電源 *將需要充電的手機/平板置於無線充電盤的中央位置 ,接上相對應轉接頭 ,插入充電線後立刻開始充電
LED燈操作方式 :長按燈泡按鈕三秒,0.5W的環境光源即亮起

貼心提醒:先檢查供電的電源有沒有正常工作,接著長按燈泡按鈕來啟動LED燈,如果沒有亮起,請查看連接電源的資料線有沒有接好。 

※規格:
產品尺寸 90mm x 58 x 13.5mm 產品重量 50g 產品顏色 尊爵黑/簡約白
支援多款充電規格 -5W無線充電(支援快充)
-SIM卡工具組,適合商務/居家旅行
-讀卡器
-手機支架,環境光源
-口袋型輕巧設計,便於攜帶
-旅行,辧公,居家,皆可使用

材質 PC
輸入電壓/電流 5V/2A 輸出功率 5W(無線充輸出)
充電功率 110K-205K Hz 感應距離 0-8mm
無線充電盤操作方式 :將無線充電盤置於水平平面上,連接電源 *將需要充電的手機/平板置於無線充電盤的中央位置 ,接上相對應轉接頭 ,插入充電線後立刻開始充電
LED燈操作方式 :長按燈泡按鈕三秒,0.5W的環境光源即亮起

貼心提醒:先檢查供電的電源有沒有正常工作,接著長按燈泡按鈕來啟動LED燈,如果沒有亮起,請查看連接電源的資料線有沒有接好。 

[{"cid":"86","pid":"221","title":"Portable charger","utitle":"portable-charger"},{"cid":"312","pid":"311","title":"Car Organizer","utitle":"car-organizer"},{"cid":"303","pid":"221","title":"Custom Phone Camera Lens","utitle":"clip-on-camera-lens"},{"cid":"315","pid":"311","title":"Car phone\/tablet holder","utitle":"car-phone-and-tablet-holder"},{"cid":"58","pid":"221","title":"Phone Ring Stand\/Holder","utitle":"phone-ring-stand-and-holder"},{"cid":"74","pid":"221","title":"USB Charger","utitle":"usb-charger"},{"cid":"78","pid":"221","title":"USB Cable","utitle":"usb-cable"},{"cid":"221","pid":"0","title":"Mobile Accessories","utitle":"mobile-accessories"},{"cid":"309","pid":"221","title":"USB Charging Cable","utitle":"usb-charging-cable"},{"cid":"320","pid":"311","title":"Parking card","utitle":"car-temporary-parking-card"},{"cid":"223","pid":"0","title":"Home Items","utitle":"home-items"},{"cid":"224","pid":"0","title":"Stationery","utitle":"stationery"},{"cid":"227","pid":"0","title":"Travel Items","utitle":"travel-items"},{"cid":"314","pid":"311","title":"Car hook\/Clothes hanger","utitle":"car-hook-and-clothes-hanger"},{"cid":"311","pid":"0","title":"Car accessories","utitle":"car-accessories"},{"cid":"55","pid":"221","title":"Phone Cleaner","utitle":"phone-cleaner"},{"cid":"60","pid":"224","title":"Cable Winder","utitle":"cable-winder"},{"cid":"61","pid":"224","title":"Pen Holder","utitle":"pen-holder"},{"cid":"62","pid":"224","title":"Place Card Holders","utitle":"place-card-holders"},{"cid":"63","pid":"224","title":"Paperclip","utitle":"paperclip"},{"cid":"64","pid":"224","title":"Card Holders","utitle":"card-holders"},{"cid":"65","pid":"227","title":"Luggage Tags","utitle":"luggage-tags"},{"cid":"66","pid":"223","title":"Cup Cover","utitle":"cup-cover"},{"cid":"67","pid":"223","title":"Coasters","utitle":"coasters"},{"cid":"68","pid":"223","title":"Coat Hooks \/Purse Hooks","utitle":"coat-hooks-purse-hooks"},{"cid":"69","pid":"223","title":"Fridge Magnets","utitle":"fridge-magnets"},{"cid":"70","pid":"223","title":"Ice Cube Trays","utitle":"ice-cube-trays"},{"cid":"71","pid":"223","title":"Oven Gloves","utitle":"oven-gloves"},{"cid":"75","pid":"223","title":"Key Covers","utitle":"key-covers"},{"cid":"79","pid":"227","title":"Ticket Holder","utitle":"ticket-holder"},{"cid":"84","pid":"227","title":"Passport Holder","utitle":"passport-holder"},{"cid":"93","pid":"221","title":"Sim eject tool","utitle":"sim-eject-tool"},{"cid":"94","pid":"224","title":"Sticky notes","utitle":"sticky-notes"},{"cid":"304","pid":"223","title":"Cup Sleeve Bag","utitle":"custom-cup-sleeve-bag"},{"cid":"305","pid":"223","title":"Shopping bag","utitle":"custom-shopping-bag"},{"cid":"306","pid":"227","title":"Luggage straps","utitle":"custom-luggage-straps"},{"cid":"307","pid":"0","title":"Wireless Device","utitle":"wireless-device"},{"cid":"308","pid":"307","title":"Qi Wireless Charger","utitle":"qi-wireless-charger"},{"cid":"310","pid":"223","title":"Eco friendly flatware","utitle":"eco-friendly-flatware"},{"cid":"313","pid":"311","title":"Car air freshener","utitle":"car-fragrance"},{"cid":"316","pid":"311","title":"Car bin\/ashtry","utitle":"car-bin-and-ashtry"},{"cid":"318","pid":"224","title":"Pen ","utitle":"promotional-pen"},{"cid":"319","pid":"223","title":"Fan","utitle":"portable-fan"},{"cid":"321","pid":"221","title":"Wireless earbuds case","utitle":"wireless-earbuds-case"},{"cid":"322","pid":"227","title":"Picnic blanket","utitle":"picnic-blanket"},{"cid":"73","pid":"221","title":"Mobile Charger Holder","utitle":"mobile-charger-holder"},{"cid":"56","pid":"221","title":"Dust Plug","utitle":"dust-plug"},{"cid":"97","pid":"227","title":"Eco packing organizers","utitle":"eco-packing-organizers"},{"cid":"54","pid":"221","title":"Phone cases","utitle":"phone-cases"},{"cid":"57","pid":"221","title":"Phone Strap","utitle":"phone-strap"}]