WC-10000Qi_2 Custom wireless portable charger portable charging tap maker

Custom wireless portable charger portable charging tap maker Custom wireless portable charger portable charging tap maker Custom wireless portable charger portable charging tap maker Custom wireless portable charger portable charging tap maker Custom wireless portable charger portable charging tap maker Custom wireless portable charger portable charging tap maker

WC-10000Qi_2
Custom wireless portable charger portable charging tap maker

加入詢價單
NT$0
MOQ 0

Custom wireless portable charger portable charging tap maker.

Feature/Spec

 

【規格】
顏     色:黑 灰 白 藍

電芯   規格:高容量聚合物電芯
材     質:ABS

輸入電壓/電流:DC5V/2A ±0.2A(MAX) (Micro/Type-C USB接頭)

輸入 充電時間:約10-11小時 依AC變壓充電器的輸出電流而定

輸出 電壓/電流:OUT(1) DC5V/1.0A OUT(2) 2.1A±0.2A( MAX)

電芯   容量:10000mAh

額定   容量:6500mAh

尺     寸:154mm(L)x75mm(W)x17mm(H)

重     量:236g(行動電源主體重量)

電量   顯示:4個數字LED燈 精確電量顯示

主體   認證:BSMI/NCC

可循環充電次數:≥500 times
操作   温度: 0℃- +45℃ 

 

【規格】
顏     色:黑 灰 白 藍

電芯   規格:高容量聚合物電芯
材     質:ABS

輸入電壓/電流:DC5V/2A ±0.2A(MAX) (Micro/Type-C USB接頭)

輸入 充電時間:約10-11小時 依AC變壓充電器的輸出電流而定

輸出 電壓/電流:OUT(1) DC5V/1.0A OUT(2) 2.1A±0.2A( MAX)

電芯   容量:10000mAh

額定   容量:6500mAh

尺     寸:154mm(L)x75mm(W)x17mm(H)

重     量:236g(行動電源主體重量)

電量   顯示:4個數字LED燈 精確電量顯示

主體   認證:BSMI/NCC

可循環充電次數:≥500 times
操作   温度: 0℃- +45℃ 

[{"cid":"86","pid":"221","title":"Portable charger","utitle":"portable-charger"},{"cid":"312","pid":"311","title":"Car Organizer","utitle":"car-organizer"},{"cid":"303","pid":"221","title":"Custom Phone Camera Lens","utitle":"clip-on-camera-lens"},{"cid":"315","pid":"311","title":"Car phone\/tablet holder","utitle":"car-phone-and-tablet-holder"},{"cid":"58","pid":"221","title":"Phone Ring Stand\/Holder","utitle":"phone-ring-stand-and-holder"},{"cid":"74","pid":"221","title":"USB Charger","utitle":"usb-charger"},{"cid":"78","pid":"221","title":"USB Cable","utitle":"usb-cable"},{"cid":"221","pid":"0","title":"Mobile Accessories","utitle":"mobile-accessories"},{"cid":"309","pid":"221","title":"USB Charging Cable","utitle":"usb-charging-cable"},{"cid":"320","pid":"311","title":"Parking card","utitle":"car-temporary-parking-card"},{"cid":"223","pid":"0","title":"Home Items","utitle":"home-items"},{"cid":"224","pid":"0","title":"Stationery","utitle":"stationery"},{"cid":"227","pid":"0","title":"Travel Items","utitle":"travel-items"},{"cid":"314","pid":"311","title":"Car hook\/Clothes hanger","utitle":"car-hook-and-clothes-hanger"},{"cid":"311","pid":"0","title":"Car accessories","utitle":"car-accessories"},{"cid":"55","pid":"221","title":"Phone Cleaner","utitle":"phone-cleaner"},{"cid":"60","pid":"224","title":"Cable Winder","utitle":"cable-winder"},{"cid":"61","pid":"224","title":"Pen Holder","utitle":"pen-holder"},{"cid":"62","pid":"224","title":"Place Card Holders","utitle":"place-card-holders"},{"cid":"63","pid":"224","title":"Paperclip","utitle":"paperclip"},{"cid":"64","pid":"224","title":"Card Holders","utitle":"card-holders"},{"cid":"65","pid":"227","title":"Luggage Tags","utitle":"luggage-tags"},{"cid":"66","pid":"223","title":"Cup Cover","utitle":"cup-cover"},{"cid":"67","pid":"223","title":"Coasters","utitle":"coasters"},{"cid":"68","pid":"223","title":"Coat Hooks \/Purse Hooks","utitle":"coat-hooks-purse-hooks"},{"cid":"69","pid":"223","title":"Fridge Magnets","utitle":"fridge-magnets"},{"cid":"70","pid":"223","title":"Ice Cube Trays","utitle":"ice-cube-trays"},{"cid":"71","pid":"223","title":"Oven Gloves","utitle":"oven-gloves"},{"cid":"75","pid":"223","title":"Key Covers","utitle":"key-covers"},{"cid":"79","pid":"227","title":"Ticket Holder","utitle":"ticket-holder"},{"cid":"84","pid":"227","title":"Passport Holder","utitle":"passport-holder"},{"cid":"93","pid":"221","title":"Sim eject tool","utitle":"sim-eject-tool"},{"cid":"94","pid":"224","title":"Sticky notes","utitle":"sticky-notes"},{"cid":"304","pid":"223","title":"Cup Sleeve Bag","utitle":"custom-cup-sleeve-bag"},{"cid":"305","pid":"223","title":"Shopping bag","utitle":"custom-shopping-bag"},{"cid":"306","pid":"227","title":"Luggage straps","utitle":"custom-luggage-straps"},{"cid":"307","pid":"0","title":"Wireless Device","utitle":"wireless-device"},{"cid":"308","pid":"307","title":"Qi Wireless Charger","utitle":"qi-wireless-charger"},{"cid":"310","pid":"223","title":"Eco friendly flatware","utitle":"eco-friendly-flatware"},{"cid":"313","pid":"311","title":"Car air freshener","utitle":"car-fragrance"},{"cid":"316","pid":"311","title":"Car bin\/ashtry","utitle":"car-bin-and-ashtry"},{"cid":"318","pid":"224","title":"Pen ","utitle":"promotional-pen"},{"cid":"319","pid":"223","title":"Fan","utitle":"portable-fan"},{"cid":"321","pid":"221","title":"Wireless earbuds case","utitle":"wireless-earbuds-case"},{"cid":"322","pid":"227","title":"Picnic blanket","utitle":"picnic-blanket"},{"cid":"73","pid":"221","title":"Mobile Charger Holder","utitle":"mobile-charger-holder"},{"cid":"56","pid":"221","title":"Dust Plug","utitle":"dust-plug"},{"cid":"97","pid":"227","title":"Eco packing organizers","utitle":"eco-packing-organizers"},{"cid":"54","pid":"221","title":"Phone cases","utitle":"phone-cases"},{"cid":"57","pid":"221","title":"Phone Strap","utitle":"phone-strap"}]