WC-4000 Custom multifunction wireless charger

Custom multifunction wireless charger Custom multifunction wireless charger Custom multifunction wireless charger Custom multifunction wireless charger Custom multifunction wireless charger Custom multifunction wireless charger Custom multifunction wireless charger

WC-4000
Custom multifunction wireless charger

加入詢價單
NT$0
MOQ 0

Custom multifunction wireless charger 

Feature/Spec

  • 可外接英規及歐規轉接頭,出國旅遊首選
  • 四輸出二輸入充電快速  
  • 液晶數字顯示螢幕,可顯示電壓及電流及電量
  • LG21700鋰離子電芯,台灣BSMI及NCC合格認證
  • 大容量設計,可充手機3.5~4次以上
  • 內建五大保護 : 防過充、過放、過電流、過熱、短路
  • 台灣組裝、測試、製造

                                                                                                           

                           

 

【規格 】
顏    色:黑 / 白
材    質:ABS+鋁合金+硅膠防滑
電池  種類:LG鋰離子(Li-ion)電芯 21700(5000mah)*2
輸入-  AC端 : AC 110-240V 50-60Hz 0.5A
輸入-  TypeC : Type C USB :DC5V/3A; DC9V/2A
輸出電壓/電流:藍色USB端:DC5V/3A;DC9V/2A;DC12V/1.5A
Type-C 端:DC5V/3A;DC9V/2A;DC12V/1.5A
黑色USB 端:DC5V/3A
無線   端:5V/1A;9V/1.1A(最大總輸出10W,向下兼容7.5W跟5W)
最大 總輸出 : 18W(9V/12V)
尺    寸:83mm x 82mm x 30mm
重    量:230g
材    質:PC塑膠/可充式鋰離子電池/銅/金屬傳導體
上logo 方式:印刷

  • 可外接英規及歐規轉接頭,出國旅遊首選
  • 四輸出二輸入充電快速  
  • 液晶數字顯示螢幕,可顯示電壓及電流及電量
  • LG21700鋰離子電芯,台灣BSMI及NCC合格認證
  • 大容量設計,可充手機3.5~4次以上
  • 內建五大保護 : 防過充、過放、過電流、過熱、短路
  • 台灣組裝、測試、製造

                                                                                                           

                           

 

【規格 】
顏    色:黑 / 白
材    質:ABS+鋁合金+硅膠防滑
電池  種類:LG鋰離子(Li-ion)電芯 21700(5000mah)*2
輸入-  AC端 : AC 110-240V 50-60Hz 0.5A
輸入-  TypeC : Type C USB :DC5V/3A; DC9V/2A
輸出電壓/電流:藍色USB端:DC5V/3A;DC9V/2A;DC12V/1.5A
Type-C 端:DC5V/3A;DC9V/2A;DC12V/1.5A
黑色USB 端:DC5V/3A
無線   端:5V/1A;9V/1.1A(最大總輸出10W,向下兼容7.5W跟5W)
最大 總輸出 : 18W(9V/12V)
尺    寸:83mm x 82mm x 30mm
重    量:230g
材    質:PC塑膠/可充式鋰離子電池/銅/金屬傳導體
上logo 方式:印刷

[{"cid":"86","pid":"221","title":"Portable charger","utitle":"portable-charger"},{"cid":"312","pid":"311","title":"Car Organizer","utitle":"car-organizer"},{"cid":"303","pid":"221","title":"Custom Phone Camera Lens","utitle":"clip-on-camera-lens"},{"cid":"315","pid":"311","title":"Car phone\/tablet holder","utitle":"car-phone-and-tablet-holder"},{"cid":"58","pid":"221","title":"Phone Ring Stand\/Holder","utitle":"phone-ring-stand-and-holder"},{"cid":"74","pid":"221","title":"USB Charger","utitle":"usb-charger"},{"cid":"78","pid":"221","title":"USB Cable","utitle":"usb-cable"},{"cid":"221","pid":"0","title":"Mobile Accessories","utitle":"mobile-accessories"},{"cid":"309","pid":"221","title":"USB Charging Cable","utitle":"usb-charging-cable"},{"cid":"320","pid":"311","title":"Parking card","utitle":"car-temporary-parking-card"},{"cid":"223","pid":"0","title":"Home Items","utitle":"home-items"},{"cid":"224","pid":"0","title":"Stationery","utitle":"stationery"},{"cid":"227","pid":"0","title":"Travel Items","utitle":"travel-items"},{"cid":"314","pid":"311","title":"Car hook\/Clothes hanger","utitle":"car-hook-and-clothes-hanger"},{"cid":"311","pid":"0","title":"Car accessories","utitle":"car-accessories"},{"cid":"55","pid":"221","title":"Phone Cleaner","utitle":"phone-cleaner"},{"cid":"60","pid":"224","title":"Cable Winder","utitle":"cable-winder"},{"cid":"61","pid":"224","title":"Pen Holder","utitle":"pen-holder"},{"cid":"62","pid":"224","title":"Place Card Holders","utitle":"place-card-holders"},{"cid":"63","pid":"224","title":"Paperclip","utitle":"paperclip"},{"cid":"64","pid":"224","title":"Card Holders","utitle":"card-holders"},{"cid":"65","pid":"227","title":"Luggage Tags","utitle":"luggage-tags"},{"cid":"66","pid":"223","title":"Cup Cover","utitle":"cup-cover"},{"cid":"67","pid":"223","title":"Coasters","utitle":"coasters"},{"cid":"68","pid":"223","title":"Coat Hooks \/Purse Hooks","utitle":"coat-hooks-purse-hooks"},{"cid":"69","pid":"223","title":"Fridge Magnets","utitle":"fridge-magnets"},{"cid":"70","pid":"223","title":"Ice Cube Trays","utitle":"ice-cube-trays"},{"cid":"71","pid":"223","title":"Oven Gloves","utitle":"oven-gloves"},{"cid":"75","pid":"223","title":"Key Covers","utitle":"key-covers"},{"cid":"79","pid":"227","title":"Ticket Holder","utitle":"ticket-holder"},{"cid":"84","pid":"227","title":"Passport Holder","utitle":"passport-holder"},{"cid":"93","pid":"221","title":"Sim eject tool","utitle":"sim-eject-tool"},{"cid":"94","pid":"224","title":"Sticky notes","utitle":"sticky-notes"},{"cid":"304","pid":"223","title":"Cup Sleeve Bag","utitle":"custom-cup-sleeve-bag"},{"cid":"305","pid":"223","title":"Shopping bag","utitle":"custom-shopping-bag"},{"cid":"306","pid":"227","title":"Luggage straps","utitle":"custom-luggage-straps"},{"cid":"307","pid":"0","title":"Wireless Device","utitle":"wireless-device"},{"cid":"308","pid":"307","title":"Qi Wireless Charger","utitle":"qi-wireless-charger"},{"cid":"310","pid":"223","title":"Eco friendly flatware","utitle":"eco-friendly-flatware"},{"cid":"313","pid":"311","title":"Car air freshener","utitle":"car-fragrance"},{"cid":"316","pid":"311","title":"Car bin\/ashtry","utitle":"car-bin-and-ashtry"},{"cid":"318","pid":"224","title":"Pen ","utitle":"promotional-pen"},{"cid":"319","pid":"223","title":"Fan","utitle":"portable-fan"},{"cid":"321","pid":"221","title":"Wireless earbuds case","utitle":"wireless-earbuds-case"},{"cid":"322","pid":"227","title":"Picnic blanket","utitle":"picnic-blanket"},{"cid":"73","pid":"221","title":"Mobile Charger Holder","utitle":"mobile-charger-holder"},{"cid":"56","pid":"221","title":"Dust Plug","utitle":"dust-plug"},{"cid":"97","pid":"227","title":"Eco packing organizers","utitle":"eco-packing-organizers"},{"cid":"54","pid":"221","title":"Phone cases","utitle":"phone-cases"},{"cid":"57","pid":"221","title":"Phone Strap","utitle":"phone-strap"}]